Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 44 года, родилась 8 марта 1981
Абакан, не готова к переезду, готова к командировкам
Оператор ПК. Аналитик.
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Оператор ПК, оператор базы данных
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 20 лет 11 месяцев
Июнь 2008 — по настоящее время
17 лет 1 месяц
Индивидуальный предприниматель
Услуги для бизнеса... Показать еще
Индивидуальный предприниматель
оказываю юридические консультации, бухгалтерское сопровождение, разрабатываю бизнес-проекты, оказываю услуги по набору текста и составления документов.
Ноябрь 2007 — Март 2008
5 месяцев
ИП Базяка О. А. (Торговый дом "Максим"), г. Норильск
Продукты питания... Показать еще
Начальник отдела маркетинга
Группировала и обрабатывала данные, полученные в процессе анализа рынка. Формировала ассортиментную и ценовую политику. Готовила и реализовала предложения по продвижению продукции. Расширила рынки сбыта. Посредством проведения маркетинговых исследований получала и использовала в работе информацию о конкурентах, поставщиках, потребительских предпочтений, тенденций рынка и возможностей для развития компании. Разрабатывала рекламные и стимулирующие акции.
Май 2006 — Октябрь 2007
1 год 6 месяцев
ООО «АТОН», г. Абакан
Услуги для населения... Показать еще
Исполнительный директор
Решала административные вопросы. Занималась делопроизводством и документооборотом компании. Выступала доверенным лицом директора в переговорах с поставщиками, рекламными агентами, муниципальными органами, представителями банков, иных структур. Проводила инвентаризацию. Замещала товароведа на момент его отсутствия. Разрабатывала и успешно реализовывала рекламные кампании, акции.
Являлась инициатором, организатором и руководителем дисконтного объединения «Система выгодных покупок» (объединила 38 компаний, проводила общие собрания, семинары, «круглые» столы).
Май 2004 — Март 2006
1 год 11 месяцев
Черногорский, Кондитерский концерн, ООО
Продукты питания... Показать еще
Начальник отдела маркетинга
Планирование, отчетность и аналитика с заключениями, практическими рекомендациями и бюджетом мероприятий.
Вела переговоры с потенциальными клиентами, поставщиками, рекламными агентами. Готовила коммерческие предложения.
Проводила исследования рыночных потребностей.
Активно участвовала в развитии дистрибуции. Разработала фирменный стиль. Обеспечивала компанию необходимым сырьем.
Разрабатывала и контролировала эффективное проведение рекламных акций, кампаний.
Обо мне
Профессиональное владение Windows, Exele, Word, 1С, Power Point, Outlook, Internet. Высокая скорость печати.
Внимательная, организованная, исполнительная, ответственная. Аналитический склад ума. Способна к обучению. Самостоятельная.
Высшее образование
2002
НОУ «Хакасский институт бизнеса», г. Абакан
Экономический/маркетинг, бакалавр экономики
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2009
Правовые основы деятельности малого бизнеса и вопросы налогообложения
ИП Капчегашева, г. Абакан
2007
Бизнес-процессы. Система расчетов KPI. Практическая методика проведения SWOT-анализа
Бизнес-тренер – Ефим Чеботарев, «Тренинг-Холл»,г. Красноярск
2005
Основы менеджмента качества на базе международных стандартов ИСО серии 9000 версии 2000 года
ООО СМЦ «Гемба», г. Омск
2005
Стратегический маркетинг для руководителей
г. Москва, бизнес-тренер М. Коллонтай
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения