Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 44 года, родилась 15 апреля 1981

Абакан, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Гл. бухгалтер, зам. глав. бухгалтера, бухгалтер, управляющая

30 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 2 месяца

Май 2014по настоящее время
11 лет 2 месяца
Индивидуальный предприниматель Хлестова Светлана Викторовна

Абакан

Розничная торговля... Показать еще

Главный бухгалтер
• полное ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С: Предприятие 8.2 и Управление торговлей 8.2; • работа с первичной документацией; • сверка и взаиморасчеты с поставщиками и покупателями; • проведение банковских операций; • подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, статистику; • расчет и начисление заработной платы;
Март 2012Май 2014
2 года 3 месяца
ООО "Строительный терминал"

Абакан

Розничная торговля... Показать еще

Главный бухгалтер
• полное ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С: Предприятие 8.2 и Управление торговлей 8.2; • работа с первичной документацией; • сверка и взаиморасчеты с поставщиками и покупателями; • проведение банковских операций; • подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, статистику; • расчет и начисление заработной платы; • составление финансовых отчетов для руководства. Достижения: • уменьшение налогов компании, восстановление бух. Учета.
Апрель 2008Январь 2012
3 года 10 месяцев
ООО "Магистраль-Авто"

Абакан

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Бухгалтер
• ведение бухгалтерского и налогового учета; • анализ дебиторской и кредиторской задолженности; • составление актов сверок с контрагентами; • работа с Клиент-Банк; • составление и предоставление отчетности в налоговые органы.

Навыки

Уровни владения навыками
Осуществление организации бухгалтерского учета ОСНО, УСН, ЕНВД, хозяйственно-финансовой деятельности
1С: Предприятие: Бухгалтерский Учет
Расчет НДС
1С: Предприятие 8
Отчетность в ПФР
Отчетность в ФСС
Бухгалтерская отчетность
Первичная документация
1С: Бухгалтерия
Налоговая отчетность

Обо мне

Личные качества: ответственность, стойкость в стрессовых ситуациях, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, умение работать с большим объемом информации.

Высшее образование

2007
Красноярский государственный торгово-экономический институт
экономики и управления, экономика и управление на предприятии

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения