Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 6 марта 1984

Абакан, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Главный бухгалтер, бухгалтер

50 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: удаленная работа

Опыт работы 16 лет 9 месяцев

Июнь 2012по настоящее время
13 лет
ИП Минчук Александр Андреевич

Абакан

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Главный бухгалтер
Руководство ведением бухгалтерского учета и составлением отчетности на предприятии. Мониторинг изменений в бухгалтерской отчетности и налоговом кодексе. Формирование учетной политики с разработкой мероприятий по ее реализации. Оказание методической помощи работникам подразделений предприятия по вопросам бухгалтерского учета, контроля и отчетности. Обеспечение составления расчетов по зарплате, начислений и перечислений налогов и сборов в бюджеты разных уровней, платежей в банковские учреждения.Выявление внутрихозяйственных резервов, осуществление мер по устранению потерь и непроизводительных затрат. Внедрение современных технических средств и информационных технологий. Онлайн-касса, 1С версии 8.3. Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации; Обеспечение здоровых и безопасных условий труда для подчиненных исполнителей, контроль за соблюдением ими требований законодательных и нормативных правовых актов по охране труда.опыт руководства персоналом/коллективом; работа со специализированными бухгалтерскими программами; работа с электронной отчетностью (в ИФНС, внебюджетные фонды, Росстат и др.); работа со справочно-правовыми системами; навыки ведения складского учета; навыки составления смет; навыки составления отчетов об экономическом анализе деятельности предприятия; коучинг; налоговая оптимизация; консультирование по налогам и вопросам учёта; прохождение проверок (налоговых и др.); финансовый контроль; анализ рисков; разработка учётной политики; управленческий учёт; бюджетирование; кадровое делопроизводство и многое другое
Апрель 2009Май 2011
2 года 2 месяца
ОАО Курорт "Русь"

Усть-Илимск, xn----stbmhbbhffg4h.xn--p1ai/o-nas/

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Начальник планово-экономического отдела
Образование: В 2002 году получила диплом о высшем образовании в Сибирском Государственном Университете Путей Сообщения, г. Новосибирск по очной форме обучения, по специальности: строительство автомобильных и железных дорог. Присвоена квалификация: Инженер – строитель проектировщик автомобильных и железных дорог. В 2007 году получила диплом о высшем образования Восточно-Сибирского Государственного Технологического Университета, г. Улан-Удэ по заочной форме обучения, по специальности: Экономика и управление на предприятии (по отраслям). Присвоена квалификация: Экономист- менеджер. В 2009 г. прошла обучение по курсу «Практический маркетинг на предприятии» в ООО «Центр сертификационного обучения и консалтинга», в 2010 получила удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по программе «Система бюджетирования в компании: разработка и внедрение» в ООО «Центр сертификационного обучения и консалтинга», в 2010 получила свидельство о дополнительном высшем образовании по специальности «Дизайн интерьера». Опыт работы: С апреля 2004 по июль 2006 года предпринимательская деятельность -виды деятельности: розничная продажа детской одежды и обуви. 10 августа 2006 года работала в дорожно - строительном предприятии ООО «ЗБСМ-70». На должности секретарь – делопроизводитель проработала 2месяца, затем путем внутреннего перемещения заняла должность инженера планово – экономического отдела, в декабре 2006 была переведена на должность инженера по труду и заработной плате до 16 мая 2007 года. Затем работала в Байкальском филиале Сбербанка России СОФЛ ОПЕРО на должности контроллер. 08 октября 2007 года была принята в ООО «Эвита Стиль» автотранспортное предприятие - дочернее предприятие ООО «Илим ЭКСИМ» на должность экономиста 1 категории, с 14 марта 2008 года переведена на должность начальника планово-экономического отдела. На данном предприятии в данной должности работала до 10 апреля 2009 года, с 13 апреля 2009 года работала в ОАО Курорт «Русь» на должности начальник планово-экономического отдела, совмещая на протяжении всего периода работы обязанности начальника маркетингового отдела, по 25 мая 2011 г. В данный момент в поисках работы.
Сентябрь 2007Апрель 2009
1 год 8 месяцев
ООО "Эвита Стиль" филиал ООО "Илим Эксим"

Усть-Илимск

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Начальник планово-экономического отдела
Личные качества: Умение доводить начатое до конца, энергичность в работе, коммуникабельность, ответственность, общительность. Дисциплинированность, аккуратность, стрессоустойчивость, внимательность, пунктуальность, активность, выдержанность. Трудолюбие, неумение «сидеть без дела». Настойчивость, целеустремленность, легкообучаемость, постоянное стремление к повышению уровня знаний.

Навыки

Уровни владения навыками
Руководство коллективом
Управление персоналом
Работа в команде
Обучение персонала
Бюджетирование
Заключение договоров
1С: Предприятие 8

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Профессиональные качества: Знание трудового кодекса. Умение выполнять статистическую и прочую отчетность. Составление графиков рабочего времени, ведение табелей. Опыт составления и подготовки приказов, экономических анализов и показателей, характеризующих рентабельность и ликвидность предприятия, составления отчетности, опыт работы в ценообразовании, формировании годового бюджета, разнесении месячных и годовых затрат на себестоимость работ (услуг). Проведение инвентаризаций, составление инвентаризационных описей. Разработке положений по оплате труда, должностных инструкций, мониторинг и контроль продаж, ассортимента и качества товаров/работ/услуг. Организация и проведение акций, направленных на продвижение услуг. Опыт в организации транспортных перевозок, контроль ГСМ, назначение маршрута, Мониторинг конкурентов на рынке, маркетинговый анализ цен на товары/работы/услуги. Умение организовать работу подчинённых, сформировать дружную рабочую обстановку, нацеленную на высокие показатели. отличное знание ПК (Microsoft Word, Microsoft Excel) и оргтехники. Знание программы 1С « зарплата и кадры», зарплата FoxPro, 1С «Бухгалтерия»7,8, умение формировать месячный фонд оплаты труда, расчет заработной платы для формирования годового ФЗП. опыт в заключении договоров, опыт составления смет. Инициативность, творческое/отношение к выполняемым заданиям. Умение прислушаться к советам коллег, самокритичность, умение видеть и анализировать свои ошибки.

Портфолио

Высшее образование

2007
Восточно-Сибирский государственный технологический университет
Экономика и управление на предприятии, Экономист- менеджер

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2010
«Система бюджетирования в компании: разработка и внедрение»
ООО «Центр сертификационного обучения и консалтинга»

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения