Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 35 лет, родилась 7 июня 1989

Новосибирск, готова к переезду, готова к командировкам

Специалист по связям с общественностью

20 000  на руки

Специализации:
  • PR-менеджер
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 2 года 10 месяцев

Сентябрь 2012Февраль 2013
6 месяцев
ООО "Сибнефть Саяны"

Республика Хакасия

маркетолог
Разработка мероприятий направленных на повышения эффективности продаж нефтепродуктов; Подготовка и выпуск печатной продукции (буклеты, листовки); Наполнение сайта организации текстами; Анализ конкурентной среды на региональном рынке; Взаимодействие с представителями СМИ; Работа с рекламными агентствами и типографиями; Отчетность (работа с документацией).
Сентябрь 2011Сентябрь 2012
1 год 1 месяц
Министерство Здравоохранения Республики Хакасия

Республика Хакасия

ведущий специалист по связям с общественностью
Организация и проведение корпоративных мероприятий; участие в разработке методических материалов; написание новостей, статей и других текстов; анализ и проведение акций; взаимодействие со СМИ и публикации в СМИ; работа с первичной документацией (формирование заявок, контроль оплат и своевременного предоставления отчетных документов); работа с сайтом; ведения телефонных переговоров со СМИ и установление деловых контактов; проведение конкурсов, грантов; организация и проведения конференций; написание пресс-релизов; выездная работа.
Сентябрь 2009Декабрь 2010
1 год 4 месяца
Федеральная служба судебных приставов по Красноярскому краю

Красноярск

помощник руководителя пресс-службы
Написание статей, обзоров, репортажей, интервью. Написание новостей компании и пресс-релизов. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel). Организовать мероприятие; организацию работы со СМИ.

Обо мне

Имею загранпаспорт и водительские права категории В. Есть возможность командировок. Готов к ненормированному графику. Личностные качества: коммуникабельность, умение работать в команде, креативность, ответственность, пунктуальность.

Высшее образование

2011
Сибирский государственный аэрокосмический университет
Гуманитарный/специалист по связям с общественностью

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения