Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл 50 минут назад
Кандидат
Мужчина, 43 года, родился 9 октября 1981
Абакан, готов к переезду (Другие регионы, Ленинградская область, Московская область, Россия), готов к командировкам
Заместитель директора,менеджер, помощник руководителя, менеджер по инновациям и развитию
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 18 лет 4 месяца
Июнь 2015 — по настоящее время
10 лет 1 месяц
Межвалютная биржа
Трейдер
Торговлю на финансовом рынке
Август 2013 — Май 2015
1 год 10 месяцев
ООО "СТИМУЛРАЗВИТИЕКАПИТАЛ"
Лесная промышленность, деревообработка... Показать еще
Заместитель директора по общим вопросам
Оперативное управление подразделением,
обеспечение выполнения плана по доходности, снижению издержек.
Управление персоналом подразделения,
решение административно-хозяйственных вопросов, взаимодействие с заказчиками, создание условий для эффективной работы персонала предприятия.
Февраль 2007 — Июль 2012
5 лет 6 месяцев
ОАО «РУСАЛ-Саяногорск»
Республика Хакасия
Металлургия, металлообработка... Показать еще
Электролизник расплавленных солей
Непосредственное участие в процессе производства алюминия, разрабатывал программу "Вовлечение персонала в производственный процесс",и внедрение "Кайзен"
Август 2009 — Сентябрь 2010
1 год 2 месяца
ООО «Парис»
Услуги для населения... Показать еще
Генеральный директор
Осуществление руководства ООО, организация работы и взаимодействия производственных и структурных единиц подразделений, организация производство-хозяйственной деятельности, и многие другие управленческие функции.
Август 2004 — Июнь 2005
11 месяцев
ООО «Миритека»
Республика Хакасия
Продукты питания... Показать еще
Торговый представитель по РХ
Посредничество между компанией-поставщиком и торговыми точками. Продвижении продукции компании на вверенной территории, развитие существующей клиентской базы и поиск новых клиентов, прием и обработка заказов, отслеживание сроков и сумм оплаты.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Ведение и руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия.
Осуществление контроля работы подчиненных подразделений, представление интересов предприятия, ведение переговоров, заключение договоров поставок и снабжения, работа с органами власти, администрацией области и города, финансово-кредитными организациями. Организация встреч и переговоров.
Личные качества:
Умение выполнять поставленные цели и задачи. Высокий личный потенциал, лидерские качества, постоянное личное самосовершенствование и самообразование. Моя идеальная позиция позволит мне разрабатывать новые идеи, которые позволят развиваться компании во всех направлениях. Внедрение новых и перспективных идей позволит компании стать лидером в своей области.
Высшее образование
2012
Телевидения и управления, Антикризизное управление/Экономист-менеджер
2001
Саяногорский политехнический техникум
Металлургия цветных металлов, техник
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения