Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 52 года, родился 20 апреля 1973

Абакан, хочу переехать (Екатеринбург, Казань, Красноярск, Москва), готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

категорийный менеджер

Специализации:
  • Менеджер по закупкам

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 28 лет 8 месяцев

Январь 2019по настоящее время
6 лет 5 месяцев
Пятерочка ФТС

Республика Хакасия, 5ka.ru

Розничная торговля... Показать еще

Супервайзер
• Организация работы группы магазинов. • Организация и контроль работы директоров магазинов. • Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов • Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами • Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина • Открытие новых магазинов.
Август 2018Январь 2019
6 месяцев
Сеть алкомаркетов "Серебрянныц шар"

Республика Хакасия

Розничная торговля... Показать еще

Категорийный менеджер
Управление закупками категорий: - чай - кофе - бакалея - консервация - кондитерские изделия - прикассовая зона
Июль 2016Сентябрь 2018
2 года 3 месяца
ООО "Элемент-Трейд" / Розничная сеть формата дискаунтер "Монетка"

Лангепас, www.monetka.ru

Розничная торговля... Показать еще

Директор магазина
- организация торгового процесса в магазине площадью тз 600 м2); - управление персоналом (подбор, обучение, увольнение); - обеспечение высоких показателей KPI (производительность, ТБД, OOS, доли СТМ, доли локальной и стевой акции, ); - взаимодействие с контролирующими органами (РПН, МЧС, другие); - корректный заказ, контроль заказов товара - 3000 SKU; - контроль правильной приемки и возвратов; - обеспечение сохранности ТМЦ; - проведение инвентаризаций; - выполнение планов по товарообороту, ССР, траффику; - отчетность. - взаимодействие с другими отделами компании.
Ноябрь 2008Июль 2016
7 лет 9 месяцев
Розничная сеть магазинов самообслуживания МЯСКО / ООО "Мир Мяско"

Абакан, abakan-myasko.ru

Розничная торговля... Показать еще

Коммерческий директор
- проведение договорных кампании по улучшению коммерческих условий; - поиск новых поставщиков, заключение договоров с наилучшими условиями для всех городов присутствия сети; - разработка и внедрение ассортиментной матрицы, ввод-вывод и контроль соблюдения структуры ассортимента; - разработка, внедрение и контроль за соблюдением правил ценообразования; - выполнение целей по товарообороту и коммерческой марже; KPI - управление закупками и продажами (до 4-х специалистов по закупкам, 12 магазинов (2500 SKU), 16 мясных лавок; - формирование и контроль исполнения маркетинговой политики; - взаимодействие с подразделениями компании (отдел операторов, отдел логистики, склад); - участие в государственных аукционах в качестве поставщика по 44 ФЗ (ФКС).
Октябрь 2000Ноябрь 2008
8 лет 2 месяца
ООО "Рамэнка" / Розничная сеть гипер и супермаркетов "Рамстор" в Москве, Красноярске, Казани

Москва, www.enkatc.ru/(www.ramstore.ru)

Розничная торговля... Показать еще

Категорийный менеджер / Начальник отдела закупок
- руководство отделом закупок (до 9 сотрудников) по категориям продовольственных и непродовольственных товаров в представительстве ООО «Рамэнка» в Красноярске и Казани (3 гипермаркета, 6 супермаркетов). - контроль и анализ ТО, прибыли и других операционных показателей по отделу. Выполнение установленных планов, увеличение объемов продаж. - формирование эффективной ассортиментной матрицы с учетом требований ассортиментной политики - АВС-анализ, ротация ассортимента. - переговоры с ключевыми поставщиками и ведущими производителями на уровне первых лиц компаний; - заключение и пролонгация контрактов. Улучшение договорных условий по договорам поставки и маркетинговым договорам; - контроль соблюдения договорных обязательств, урегулирование спорных и конфликтных ситуаций; -контроль взаиморасчетов с поставщиками; - мониторинг рынка (ассортимент, цены); - взаимодействие с различными подразделениями компании; - подбор и обучение специалистов и ассистентов в отдел закупок: Особые проекты: Открытие с нуля 3 гипермаркетов (в Красноярске, Набережных Челнах, Уфе).
Октябрь 1996Октябрь 2000
4 года 1 месяц
ООО "Хазер Баба" / производство восточных сладостей под маркой "Hazer Baba"

Москва

Продукты питания... Показать еще

Заместитель директора по продажам в Стамбуле, Москве
- продвижение восточных сладостей марки HAZER BABA на рынке России и стран СНГ; -поиск, переговоры и заключение договоров дистрибуции с оптовыми покупателями и договоров поставок магазинами, сетями - руководство торговым отделом. - логистика; - подготовка, организация и участие в продуктовых выставках в Москве, С.Петербурге, Н.Новгороде (ПродЭкспо, WorldFood, InterFood). - поствыставочная проработка контактов.

Навыки

Уровни владения навыками
- опыт проведения переговоров на уровне первых лиц
ABC-анализ
Управление продажами
Категорийный менеджмент
Закупки
Руководство коллективом
Ведение переговоров
Оптимизация закупок
Закупка товаров и услуг
Заключение договоров
Государственные закупки
Организаторские навыки
Договорная работа
1С: Торговля и склад
1С: Торговля
Ценовая политика
Управление закупками
Анализ продаж
OpenOffice
44-ФЗ
Взаимодействие с контрольными органами
1С: Склад
1С: Управление Закупками
Мониторинг рынка
Управление проектами
Управление персоналом

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Не курю. Водительское удостоверение "В" категории. Стаж - 18 лет. Продвинутый пользователь ПК (MS-Office, Word‚ Excel‚ Windows, Openoffice,Internet). Знание программ: «1С:Предприятие 8», Бизнес Пак 8, Астор. Знание правовых систем «Консультант Плюс», «Гарант». Занимаюсь волейболом. Готов к переезду.

Высшее образование

1998
Стамбульский Университет
экономический, бакалавр

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


ТурецкийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения