Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 46 лет, родилась 17 августа 1978
Абакан, не готова к переезду, готова к командировкам
Медицинский представитель
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Медицинский представитель
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 27 лет 6 месяцев
Январь 2012 — по настоящее время
13 лет 5 месяцев
Ортопедическая компания
Республика Хакасия
Продукты питания... Показать еще
Медицинский представитель
Наработка, расширение, работа с врачебной базой. Работа с поликлиниками, стационарами, врачами методом посещений, презентации изделий по территории Республики Хакасия, Красноярского края, Минусинского района.
Информационная деятельность по продвижению товаров компании среди врачей. Организация и проведение семинаров, конференций, круглых столов и т.д.
функции: Продвижение изделий компании с целью увеличения продаж на выделенной территории. Выполнение нормы индивидуальных визитов (травматологи, нейрохирурги, неврологи, хирурги, урологи, гинекологи, терапевты, педиатры,ревматологи, гематологи) и групповых презентаций. Проведение семинаров, круглых столов среди врачей. Подготовка ежедневных и ежемесячных отчетов о проделанной работе.
По результатам моей работы:(моя зарплата состоит из оклада 7000 + % + 2500 амортизация)
работая с Января 2012 по июль 2012 зарплата росла с 11000 до 25000.
с июля 2012 по декабрь 2013 с 25000 до 41000. (за счет увеличения продаж).
При мне и с моим участие открылись 3 новые торговые точки.
Личные качества:
открытость, контактность, умение общаться с людьми;
личная организованность;
исполнительность и пунктуальность;
стремление к дальнейшему развитию и обучению;
нахожу подход к врачам, поддерживаю с ними хорошие отношения;
личный автомобиль;
хорошо знаю структуру ЛУ по РХ;
кроме требуемых специализаций врачей, хорошо общаюсь с остальными;
права категории "В" (опыт вождения 9 лет);
инициативна, лояльна;
привычка тщательно выполнять свою работу.
Сентябрь 2007 — Май 2011
3 года 9 месяцев
Красноярск
Розничная торговля... Показать еще
торговый представитель
Ведение, расширение клиентской базы, сбор заявок, отгрузка, документальная отчетность, организация офиса, и сопутствующих условий для его работы. Проведение собеседований, поиск торговых представителей на соседние маршруты.
Сентябрь 1996 — Декабрь 2006
10 лет 4 месяца
Лесосибирская ЦГБ
Красноярский край
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Мед сестра
Постовая мед сестра хирургического отделения
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Активная жизненная позиция нацеленность на результат. Самообеспечение с 15 лет. Большой, успешный опыт в прямых продажах; теплый, холодный рынок. Креативность, нахожу выход из тех ситуаций, в которых другие сдаются. Привычка быть первой, лучшей, особенной. Адекватная уверенность в собственных силах, человеческом обаянии, умение создавать лояльные отношения с клиентом, способность притягивать людей. Ни когда не сдаю позиций, при не желательном результате разработаю и применю другие варианты подхода. Предпочитаю подвижный образ жизни, поддерживаю отличную физическую форму (164/64), для своих лет выгляжу отлично. Коммуникативная, умею работать в команде, обладаю деловой инициативностью. Трудолюбивая, легко адаптируюсь в обществе, открытость, люди общающиеся со мной в первые, чувствуют себя комфортно. Обожаю водить автомобиль, сама слежу за состоянием своего а/м.
Неоконченное высшее образование
2004
Юридический факультет
2001
Лесосибирское Медицинское училище
сестринское дело, Медсестра общей практики
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения