Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 46 лет, родилась 17 августа 1978

Абакан, не готова к переезду, готова к командировкам

Медицинский представитель

50 000  на руки

Специализации:
  • Медицинский представитель

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 27 лет 6 месяцев

Январь 2012по настоящее время
13 лет 5 месяцев
Ортопедическая компания

Республика Хакасия

Продукты питания... Показать еще

Медицинский представитель
Наработка, расширение, работа с врачебной базой. Работа с поликлиниками, стационарами, врачами методом посещений, презентации изделий по территории Республики Хакасия, Красноярского края, Минусинского района. Информационная деятельность по продвижению товаров компании среди врачей. Организация и проведение семинаров, конференций, круглых столов и т.д. функции: Продвижение изделий компании с целью увеличения продаж на выделенной территории. Выполнение нормы индивидуальных визитов (травматологи, нейрохирурги, неврологи, хирурги, урологи, гинекологи, терапевты, педиатры,ревматологи, гематологи) и групповых презентаций. Проведение семинаров, круглых столов среди врачей. Подготовка ежедневных и ежемесячных отчетов о проделанной работе. По результатам моей работы:(моя зарплата состоит из оклада 7000 + % + 2500 амортизация) работая с Января 2012 по июль 2012 зарплата росла с 11000 до 25000. с июля 2012 по декабрь 2013 с 25000 до 41000. (за счет увеличения продаж). При мне и с моим участие открылись 3 новые торговые точки. Личные качества: открытость, контактность, умение общаться с людьми; личная организованность; исполнительность и пунктуальность; стремление к дальнейшему развитию и обучению; нахожу подход к врачам, поддерживаю с ними хорошие отношения; личный автомобиль; хорошо знаю структуру ЛУ по РХ; кроме требуемых специализаций врачей, хорошо общаюсь с остальными; права категории "В" (опыт вождения 9 лет); инициативна, лояльна; привычка тщательно выполнять свою работу.
Сентябрь 2007Май 2011
3 года 9 месяцев

Красноярск

Розничная торговля... Показать еще

торговый представитель
Ведение, расширение клиентской базы, сбор заявок, отгрузка, документальная отчетность, организация офиса, и сопутствующих условий для его работы. Проведение собеседований, поиск торговых представителей на соседние маршруты.
Сентябрь 1996Декабрь 2006
10 лет 4 месяца
Лесосибирская ЦГБ

Красноярский край

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Мед сестра
Постовая мед сестра хирургического отделения

Навыки

Уровни владения навыками
Холодные продажи

Обо мне

Активная жизненная позиция нацеленность на результат. Самообеспечение с 15 лет. Большой, успешный опыт в прямых продажах; теплый, холодный рынок. Креативность, нахожу выход из тех ситуаций, в которых другие сдаются. Привычка быть первой, лучшей, особенной. Адекватная уверенность в собственных силах, человеческом обаянии, умение создавать лояльные отношения с клиентом, способность притягивать людей. Ни когда не сдаю позиций, при не желательном результате разработаю и применю другие варианты подхода. Предпочитаю подвижный образ жизни, поддерживаю отличную физическую форму (164/64), для своих лет выгляжу отлично. Коммуникативная, умею работать в команде, обладаю деловой инициативностью. Трудолюбивая, легко адаптируюсь в обществе, открытость, люди общающиеся со мной в первые, чувствуют себя комфортно. Обожаю водить автомобиль, сама слежу за состоянием своего а/м.

Неоконченное высшее образование

2001
Лесосибирское Медицинское училище
сестринское дело, Медсестра общей практики

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения