Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 41 год, родился 25 апреля 1984

Абакан, готов к переезду, готов к командировкам

Инженер-энергетик

35 000  на руки

Специализации:
  • Инженер-энергетик, инженер-электрик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 9 лет 8 месяцев

Август 2016Октябрь 2016
3 месяца
филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Красноярк-Энерго"
начальник участка транспорта электроэнергии
Организация работ в части реализации услуг по передаче электроэнергии; Организация работ в программном комплексе по расчету объемов переданной электроэнергии и балансов;Организация разработки и проведения мероприятий, направленных на снижение потерь электрической энергии;Организация работ по взаимодействию с клиентами и обеспечению уровня качества передаваемой электроэнергии;Организация и контроль безопасных условий труда в участке транспорта электроэнергии.
Июль 2011Январь 2015
3 года 7 месяцев
РМ ПП ЖКХ Краснотуранского района
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Обеспечение работы энергетического оборудования, электрических сетей. Участие в развитии энергохозяйства села и Краснотуранского района Причина перевода на другую должность с предыдущего места работы: расформирование отдела и отсутствие других рабочих мест в селе, согласно образованию и стажу.
Апрель 2006Июнь 2011
5 лет 3 месяца
РМ ПП ЖКХ Краснотуранского района
Электромонтер 3 разряда
Обслуживание электрооборудования. Ремонт освещения. Ремонт, замена и прокладка кабелей. Ремонт и наладка защитной и пуско-регулирующей аппаратуры. Монтаж электропроводки и электротехнического оборудования.
Июль 2005Январь 2006
7 месяцев
ООО "Истоки"- филиал Краснотуранский Элеватор"
Электрик 4 разряда
Поддержка исправного состояния электрооборудования и обеспечение безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств. Выполнение работы по чертежам и электрическим схемам. Контроль за эксплуатацией электрооборудования сотрудниками предприятия. (Причина увольнения: низкая заработная плата и несвоевременная ее выплата

Навыки

Уровни владения навыками
Энергетика
Чтение электросхем
Электрические сети
Пуско-наладочные работы
Электротехнические работы
Ввод в эксплуатацию
Контроль исправности оборудования
Выполнение технического надзора

Обо мне

Личные качества: ответственность, инициативность, организаторские навыки, стремление достигать поставленных задач, ориентация на результат. Умение быстро анализировать ситуацию и принимать решения. Стремление к развитию, обучению. Хобби: рыбалка, чтение технической литературы. Ищу работу в связи с переездом в г. Абакан на постоянное жительство. Ответственен, перспективен. В труде важна стабильность. Рассмотрю варианты стабильной занятости в хорошей перспективной организации.

Высшее образование

2009
электрификация технологических процессов., Инженер
2007
Минусинский сельскохозяйственный колледж
Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Техник

Знание языков

РусскийРодной


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения