Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 32 года, родилась 31 августа 1992

Не ищет работу

Абакан, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Специалист по кадрам

60 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по кадрам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 10 лет 1 месяц

Июль 2017по настоящее время
7 лет 11 месяцев
Школа

Республика Хакасия

Специалист по кадрам
Веду учет кадров (прием, увольнение, перевод), книгу кадровых приказов, личные дела и трудовые книжки, базу данных по сотрудникам, установленную отчетную документацию по кадрам;Обеспечиваю выдачу справок сотрудникам об их настоящей и прошлой трудовой деятельности на основании записей в трудовой книжке;Своевременное оформление трудовых книжек, личных дел сотрудников и кадровых приказов, подготовка материалов на военнообязанных, оформление и сдача в архив документации по кадрам. Добросовестное исполнение возложенных обязанностей и поручений.Знание делопроизводства.
Январь 2017Июль 2017
7 месяцев
Республиканский Центр занятости населения

Абакан

инспектор 1 категории
Прием, обработка документов. Общение с людьми, консультирование. Создание методических рекомендаций и направлений.
Май 2016Декабрь 2016
8 месяцев
отдел опеки и попечительства

Абакан

специалист первой категории
1
Сентябрь 2015Ноябрь 2015
3 месяца
Косметическая компания МейТан

Абакан

Офис-менеджер
В мои обязанности входило: привлечение клиентов, информирование о новинках, выдача товара со склада. В компании МейТан, приобрела большой опыт, обучилась программе 1С:Бухгалтерия 8, познакомилась с интересными людьми!
Октябрь 2014Июнь 2015
9 месяцев
ВДЦ "Океан

Владивосток, okean.org/

вожатый
Я работала в прекрасном месте. Вожатым. Это отличный опыт для для настоящей жизни, где я приобрела много знаний, умений и навыков.

Навыки

Уровни владения навыками
MS Excel
MS PowerPoint
MS Word
Холодные продажи

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Хобби: катаюсь на горных лыжах, сноуборде, велосипеде. Люблю волейбол и активный образ жизни. Личные качества: внимательность, пунктуальность, целеустремленность, решимость, стойкость, обучаемость.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения