Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 61 год, родилась 10 ноября 1963

Абакан, готова к переезду (Абакан, Красноярск, Санкт-Петербург), не готова к командировкам

директор,региональный представитель,заместитель руководителя, управление пероналом, главный редактор, выпускающий редактор

1 000 $ на руки

Специализации:
  • Копирайтер, редактор, корректор
  • Режиссер, сценарист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 5 месяцев

Июнь 2006Январь 2007
8 месяцев
ООО "Перспектива", еженедельник" Аргументы Успеха", журнал " Волшебство Успеха" г. Абакан
выпускющий редактор
Участие в создании издания. Разработка концепции журнала. Разработка тематических планов издания. Обеспечение ежемесячного выхода журнала. Написание журналистских текстов. Работа с дизайнером над вёрсткой каждого номера ( подбор фото и рекламных материалов). Руководство коллективом из 3-х человек. Продажа рекламных возможностей журнала(поиск клиентов и сопровождение рекламы докумкнтацией) Достижения: Создание нового издания, бесперебойный выход журнала на условиях самоокупаемости за счёт продаж рекламных площадей. С 26. 06. 2006 по 01. 09. 2007 ООО "Перспектива", еженедельник "Аргументы Успеха" Выпускающий редактор. Организация выпуска еженедельной газеты. Разработка концепции издания. Стратегическое планирование. Руководство коллективом из 8 человек. Взаимодействие со штатными и внештатными авторами, литературное редактирование текстов, написание собственных журналистских материалов, (интервью, статьи, репортажи, рекламные материалы) ведение постоянных рубрик. Взаимодействие с отделом рекламы. Достижения: увеличение тиража в два раза на условиях самоокупаемрсти, увеличениеи объёма издания.
Январь 2005Июнь 2006
1 год 6 месяцев
ООО ПСП "Купава" г. Абакан
менеджер по работе с клиентами и персоналом
Мониторинг рынка, кадровый аудит, побор персонала, сопровождение и адаптация. Организация проведения обучающих программ, участие в разработке систем стимулирования и мотивации. Ведение кадрового делопроизводства, взаимодействие с государственными органами (военкомат, медицинское страхование и прочее). Работа с корпоративными клиентами, организация и проведение встреч, переговоров.
Февраль 2004Декабрь 2004
11 месяцев
Администрация г. Абаза,СМИ
Директор МУ "СМИ г.Абаза
Создание СМИ(МТВ"Абаза",газета"Абазинский Вестник")при Администрации г. Абаза. Разработка концепции газеты и телевидения. Организация и руководство производственным процесом. Управление хозяйственно-финансовой деятельностью.Составление штатного расписания, подбор кадров. Руководство коллективом из 17 человек.Обеспечение еженедельного выхода газеты и еженедневного выхода телевидения в эфир. Продвижение и сбыт печатного издания. Работа с клиентами по продаже рекламных площадей. Достижения: Создание СМИ впервые на територии города. Появление и функционирование новой газеты и телевидения.
Сентябрь 1992Февраль 2004
11 лет 6 месяцев
Абазинская средняя школа №49
практический психолог
Диагностика особенностей личности, коррекционная работа, профориентация, проведение тренингов личностного развития, консультирование.

Обо мне

Имею опыт руководящей, журналистской и психологической работы. Имею опыт в административно-хозяйственной деятельности, управлении, подборе и обучении персонала. Участвовала в создании СМИ( телевидение, газета, журнал). Владею профессиональными навыками общения.Имею опыт в организации и проведении переговоров. Знакома с работой в рекламной деятельности(написание и подача рекламных материалов, работа с кооперативными клиентами). Владею навыками работы на ПК(базовый уровень, Операционная система Windows, Internet). Личные качества: целеустремлённость, работоспособность, инициативность.Коммуникабельна, легко устанавливаю контакт с людьми. В профессиональной деятельности проявляю активность в сочетании с ответственностью за результат своего труда. Обладаю хорошими организаторскими способностями. Способна проектировать, планировать и анализировать деятельность. В любой деятельности считаю необходимым достижение максимального результата Легко и с удовольствием обучаюсь всему новому. Упорна и настойчива в достижении поставленной цели. Способна креативно и творчески мыслить. Мобильна. Возможны командировки и переезд в другой город.

Высшее образование

1994
Абаанский государственный педагогический институт им. Катанова
психология, цв №211630
1987
Иркутский государственный педагогический институт
педагогика и психология, мв №400271

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения