Организация

Нек. орг. Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Городская больница г.Стрежевого Томской обл.

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Городская больница г.Стрежевого Томской обл.

Демографическая справка

              Население города на 01.01.2016 г. составило 41 743 человека. Из них 9 184 это дети, 7165- пенсионеры и остальные 25 394 -трудоспособное население. Показатель рождаемости в 2015 г. по городу составил 12,8 на 1000 населения, по Томской области – 13.6 Показатель общей смертности в г. Стрежевом - 8,5 на 1000 населения, по Томской области – 11.5 на 1000 населения. Естественный прирост составил 4.3  на 1000 населения.

Городская больница

На территории города Стрежевого государственный сектор здравоохранения представляет областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Стрежевская городская больница», являющееся третьим по мощности в Томской области многопрофильным учреждением, оказывающим как амбулаторную, так и стационарную помощь населению. Стрежевская больница предоставляет населению весь спектр гарантированных государством медицинских услуг.

Больничный комплекс занимает площадь 13 169,3 кв.м., в него  входят:

  • поликлиника для обслуживания взрослого населения на 600 посещений в смену,
  • детская поликлиника на 250 посещений в смену;
  • женская консультация на 150 посещений в смену;

10 профильных отделений (хирургическое,  терапевтическое, родильное, гинекологическое, кардиологическое (в том числе первичное сосудистое отделение-1), неврологическое (в том числе первичное сосудистое отделение-2), педиатрическое, инфекционное, патологоанатомическое, нарко –токсикологическое.

В ЛПУ развернуто 273 круглосуточных койки  и     59 коек дневного пребывания,  в числе которых 33 - развернуто в амбулаторно-поликлинической сети.                            

Также в структуру городской больницы входят отделение анестезиологии и реанимации,  рентгенологии и функциональной диагностики,  переливания крови, физиотерапевтическое, клинико-диагностическая лаборатория. Всего в структуре больницы 49 подразделений,  врачебная помощь оказывается по 35 врачебным специальностям.

Участковая служба представлена 19 терапевтическими и 11 педиатрическими участками. Больница оснащена современным оборудованием. С 2011 года в больнице работает компьютерный томограф.

Социальные гарантии работников:

  1. Надбавка за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера до 50% (в соответствии с действующим законодательством).
  2. Районный коэффициент – 70%.
  3. При наличии определенного стажа работы досрочный выход на пенсию.
  4. Дополнительный оплачиваемый отпуск за работу в местности, приравненной к районам Крайнего севера – 16 календарных дней.
  5. Дополнительный оплачиваемый отпуск за работу во вредных условиях труда – до 14 дней (в соответствии с картой аттестации рабочего места).
  6. Оплата проезда к месту использования отпуска и обратно 1 раз в 2 года, работнику и совместно проживающим с ним несовершеннолетним членам семьи.
  7. Оплата переезда к месту работы (билеты + контейнер до 5 тонн).

Дополнительные гарантии  молодым специалистам:

  1. Участие в программе «Земский доктор».
  2. Компенсация стоимости найма жилого помещения (частично).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.