Кадровое агентство

Нефтегазконсалт

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Кадровое агентство

Нефтегазконсалт

Если не нашли подходящих вакансий, напишите на info@ngcon.ru , мы что-нибудь придумаем;)

NGcon — кадровое агентство в ключевых отраслевых сегментах экономики. 

Наши отрасли:

  1. Нефтегазовая
  2. Горнодобывающая
  3. Энергетика
  4. Судоходство и морская логистика
  5. Промышленное строительство
  6. Химическая промышленность
  7. Машиностроение
  8. IT, Телеком

Одно из самых больших преимуществ компании «NGcon» - это качественный уровень нашего персонала. Именно сочетание профессиональных качеств работников с их экспертными знаниями и пониманием отраслевой специфики дает нашей компании конкурентное преимущество и позволяет непрерывно наращивать объемы производственной деятельности.  

  • Уникальное на сегодняшний день издание для HR-менеджеров нефтегазовой отрасли «ТЭКадры», организованное совместно с кузницей нефтегазовых кадров – Российским Государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина
  • НЕФТЕГАЗКОНСАЛТ является аккредитационной экспертной организацией в сфере внешней оценки и удостоверения качества профессионального образования (секция нефтегазовой отрасли), аккредитована Агентством по контролю качества образования и развитию карьеры (АККОРК).
  • Разветвленная сеть представительств: Москва – Санкт-Петербург – Южно-Сахалинск – Хабаровск – Астана– Сан-Франциско – Гамбург

Компания NGcon создавалась в 2006 году как компания «НЕФТЕГАЗКОНСАЛТ», которая специализируется на поиске и подборе специалистов, занятых в нефтегазовом секторе. Нефтегазовый сектор в нашей стране всегда стоял в особом ряду, и работа по этому направлению всегда требовала высочайшего качества услуг. Качество выполненных нами проектов, и, как следствие, рекомендации наших клиентов позволили нам расширить направления деятельности. На сегодняшний день наш опыт охватывает такие направления как: рекрутмент и Executive Search, обучение специалистов и ТОП-менеджеров по всем направлениям нефтегазового, химического и горнодобывающего бизнеса, разработка программ развития, разработка и оптимизация системы оплаты труда, внедрение вахтового метода, организация конференций и деловых мероприятий, издательская деятельность.

Нашей командой были разработаны и успешно реализованы различные проекты для таких крупных компаний, как ПАО «НК «Роснефть», ЭЛСИ Майнинг Восток, Тotal E&P Russie, ТНК-BP, АО НК «КазМунайГаз», ЛУКОЙЛ Оверсиз,  Chevron Neftegaz Inc., Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В., ООО «Газпром нефть Шельф», ООО «Газфлот», ООО «Газпром переработка Благовещенск», «Восточная Горнорудная Компания», КОЛМАР и многих других добывающих, сервисных и проектных организаций. А также для партнёров: «Корпорация развития Дальнего Востока», «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК ДВ)»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании