Организация

ООО Лесные Дары Байкала

Нет отзывов
Абакан
Организация

ООО Лесные Дары Байкала

 2015 года ООО «Лесные дары Байкала» занимается сбором и заготовкой, а также реализацией даров леса. Иркутская область очень богата лесами, поэтому собирают дикоросы вдали от населённых пунктов, в экологически чистых районах. Ресурсы области позволяют заготавливать огромное количество ягод.
Так же мы занимаемся заготовкой дикорастущих трав, грибов и орехов.
Сегодня любой желающий может заниматься сбором ягод, грибов и лекарственных растений: не нужно ни специального образования, ни лицензий, нет необходимости преодолевать еще какие-то разрешительные процедуры. Результат зависит от трудолюбия человека и от количества и качества собранной продукции. Мы ведем закупку дикоросов у населения, что является хорошим источником доходов для жителей нашей области.
Заготовкой облепихи наше предприятие в основном занимается в зимнее время, это связано со способом её сбора- сбор замороженных ягод зимой. Он применяется, когда температура воздуха достигает – 15 градусов и очень производителен: за 8 часов работы можно собрать до 30-40 кг плодов. Замороженные ягоды без труда осыпаются на заранее расстеленные под деревьями пленку или брезент от легких ударов прутьями по стволу или ветвям.
Наша компания является ассоциированным членом коммерческого партнерства «Союз переработчиков дикоросов».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании