Организация

ЛаСкала

Нет отзывов
Организация

ЛаСкала

Завод «Бумажная миля» - крупнейший производитель изделий из гофрокартона, бумажных мешков и пакетов в Хакасии, работаем с 2010 года.

«Бумажная Миля» не имеет аналогов, как на местном рынке, так и в Красноярском крае, Кемеровской и Новосибирской областях.

Сотрудники компании ценят доверие, которое нам оказывают клиенты и партнеры, и располагают соответствующим опытом и компетентностью.

В январе 2015 г. мы запустили новое немецкое оборудование фирмы Windmoeller & Hoelscher по производству бумажных пакетов и мешков для цемента, сухих строительных смесей, древесного угля, наполнителей кошачьих туалетов и т.д. На сегодняшний момент данное немецкое оборудование является мировым лидером по производству бумажных мешков и пакетов и позволяет выпускать только высококачественную продукцию, соответствующую всем требованиям и стандартам.

Мы гарантируем Вашему бизнесу непрерывные поставки качественной упаковки и оказываем полный перечень услуг, от разработки макетов до доставки готовых пакетов по адресу заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.