Организация

ТК Экспресс-Авто (ИП Фролов Александр Сергеевич)

Нет отзывов
Абакан
Организация

ТК Экспресс-Авто (ИП Фролов Александр Сергеевич)

Транспортная компания «Экспресс - Авто» предлагает услугу сборные грузоперевозки более чем в сорока городах России. Оперативность, надежность, оптимальная стоимость – вот три главных ориентира нашей работы.

Наша транспортная компания прекрасно знает, сколько стоит перевезти груз из одного города в другой. Используя свой опыт работы на рынке грузоперевозок, мы стараемся разрабатывать оптимальные ценовые решения для наших клиентов.

Одним из таких предложений являются сборные грузы. Вам не нужно выкупать всю площадь в кузове машины, если ваш груз весит пару килограммов и имеет совсем небольшой объем. Мы предлагаем своим клиентам платить только за то место, которое реально занимает их посылка. Сборные грузы – отличное решение для транспортировок небольших грузов на длинные расстояния. Мы просто собираем желающих, которым нужны грузоперевозки в одном направлении, и помогаем им это сделать по самой выгодной цене. Мы уверены, что наш клиент должен платить за результат, а не за пустующее место в грузовом транспорте.

Мы перевозим грузы самых разных размеров без ограничений по минимальному весу. Приглашаем вас оценить качество сборных грузоперевозок в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании