Организация

ООО МК Александровский

Нет отзывов
Организация

ООО МК Александровский

Производитель замороженных полуфабрикатов из мяса.

Пельмени, вареники, манты, хинкали, блины.

Имея более чем 13-летний опыт производства, мы ответственно работаем вместе с несколькими тщательно отобранными крестьянско-фермерскими хозяйствами республики Хакасии и Юга Красноярского края и вместе производим по-настоящему лучшие полуфабрикаты для наших покупателей по доступной цене.

О качестве.

Качество мяса напрямую зависит от того, что едят животные, поэтому наши партнеры-фермеры выращивают свои собственные корма, на собственной земле, чистой от пестицидов, в местах, где животные всегда могут свободно передвигаться по пастбищам так, как делают это в природе, и никогда не знакомятся ни с гормонами, ни с антибиотиками, ни со стимуляторами аппетита. Такое качество требует жизни без стресса и естественной диеты, а процесс выращивания здоровых животных не может быть поспешным. Результат – это лучшее в России мясо, выращенное со всей ответственностью, отобранное профессионалами и разделанное вручную нашими опытными мясниками. Каждый день нам поставляют свежее мясо исключительно молодых животных, которое наши мясники профессионально разделывают. 

Откуда наше мясо?

  • Баранина - наша гордость из Хакасии, где мы закупаем и используем только молодых животных (ягнят) возрастом 6-8 месяцев. Натуральный травяной откорм, кристально чистая вода и раздолье бесснежной степи даже зимой - всё это создает идеальные условия для разведения нашей калмыцкой баранины.
  • Телятина – Южные районы Хакасии. Все наши телята питаются только натуральным кормом и молоком, поэтому мы по праву называем нашу телятину молочной. Телятина производится в крестьянско-фермерских хозяйствах.
  • Говядина - Южные районы Хакасии. Эти живописные места вдохновили семью фермеров на выращивание скота экологически чистым способом. Молодая говядина производится в крестьянско-фермерских хозяйствах. Используются только натуральные корма для животных - пшеница, ячмень, овес, которые не знакомы с гербицидами и удобрениями. Все выращивается на собственной земле, что гарантирует высокое качество мяса для вас - наших покупателей.
  • Мраморная говядина - от ведущих производителей премиальной мраморной говядины.
  • Свинина - Частные хозяйства по разведению беконной породы свиней в республике Хакасия.
  • Птица - поставляется нам из домашних хозяйств солнечного Красноярска края, а также из Новосибирской области.

Все мясо мы привозим только в целых тушах. Никакой предварительной разделки на чужих базах, никаких вакуумных упаковок, никакой замороженной продукции. 

Наша кулинария производится из того же высококачественного охлажденного мяса с добавлением только натуральных ингредиентов.

Используются только натуральные специи для производства полуфабрикатов. В состав наших полуфабрикатов входит только свежее мясо, специи, свежие овощи и зелень, поэтому срок их реализации составляет всего 90 суток, и мы изготавливаем их индивидуально, под каждый заказ.

Правильное хранение мяса возможно только в особых условиях — и мы об этом позаботились. Мы тщательно следим за тем, чтобы то, что Вы закажете, будет доставлено в специализированном автотранспорте, где мясо сохраняет первую свежесть. Мы с трепетом следим за качеством поставляемого мяса. Контроль осуществляется не только на складах, но и на стадиях выращивания, забоя и транспортировки. Автомобили, принимающие участие в перевозке охлажденного мяса, оборудованы холодильными установками для поддержания строгого температурного режима. Мы методично и скрупулезно делаем все, чтобы донести до конечного потребителя всю природную свежесть и пользу охлаждённого мяса.

Благодаря высоком спросу на нашу продукцию мы стабильно удерживаем цены в периоды ажиотажных покупок (праздники).  А выбрав нас в качестве партнера по бизнесу Вы можете быть уверены в том, что получаете по-настоящему качественное мясо: по всем правилам, по выгодной цене, в нужном вам объеме и точно в срок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.