Организация

ИП Логинова Юлия Владимировна

Нет отзывов
Абакан
Организация

ИП Логинова Юлия Владимировна

Больше 15 лет занимаемся оптово-розничной торговлей наливной парфюмерии , бижутерией различных фирм отделы Kristi-Lab радуют своих покупателей большим ассортиментом.

     Ассортимент компании,  способен охватить все категории аксессуаров и бижутерии: кольца, серьги, цепочки, броши, браслеты, подвески, аксессуары для волос, множество детских аксессуаров, а также многое другое. Продукция Kristi делается из бижутерного сплава, на базе цинка, меди, алюминия. Бижутерия компании Kristi делается с применением натуральных деревянных, керамических и текстильных элементов, содержит вставки из эмали, хрусталя, страз и камней.

Наливные духи  – это качественные версии известных ароматов, изготовленные на основе французского сырья. В коллекции, представленной более 100 женскими и мужскими ароматами, собрано все самое лучшее.

В состав духов входит 18-20% парфюмерной композиции. По результатам гигиенической оценки запах держится не менее 72 часов. Качество наших духов гарантировано сертификатами. Что соответствует наименованию продукции «ДУХИ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.