Организация

ООО Тайфун

Нет отзывов
Абакан
Организация

ООО Тайфун

ООО «Тайфун» создан в 2008 году и является официальным дилером канадской корпорации BRP (Bombardier Recreational Products) по Республике Хакасия.

BRP – мировой лидер в оформлении, разработке, производстве, распространении и продажи водных мотоциклов и катеров Sea-Doo, снегоходов Ski-Doo и Lynx, подвесных моторов Johnson и Evinrude, технологий прямого впрыска топлива, таких как Evinrude E-TEC, мотовездеходов Can-Am, а так же двигателей Rotax.

Бренд BRP основывается на сочетании тонкого управления богатым наследием духа первенства и новаторства, новом взгляде на основную задачу BRP – дать покупателям по всему миру продукцию самого исключительного исполнения, продукцию, отвечающую всем ожиданиям, пробуждающую страсть и восторг покупателя.

Техника BRP соответствует динамизму и требованиям современной жизни, хозяин такой техники – всегда успешен и доволен своим положением в обществе.

Благодаря своим качествам техника BRP в короткий срок обрела популярность среди жителей Республики Хакасия.

«Тайфун» приглашает посетить BRP-центр по адресу г. Абакан, ул. Советская, д. 186 «Б».

Сервисный центр осуществляет предпродажную подготовку продаваемой техники, диагностику, гарантийный, послегарантийный ремонт и обслуживание техники торговых марок, принадлежащих корпорации “BRP”. Кроме того «Тайфун» предлагает большой ассортимент одежды и аксессуаров для активного отдыха и работы, а так же различного дополнительного оборудования для мотовездеходов и снегоходов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 57 000
Абакан
от 40 000
Абакан
от 35 000
Абакан
от 35 000
Абакан
от 46 000 до 80 000
Абакан
от 36 000 до 45 000
Абакан
от 40 000
Абакан