Частный рекрутер

Бушуев Алексей Александрович

Барнаул
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Частный рекрутер

Бушуев Алексей Александрович

9 из 10 соискателей, которых мы подобрали и рекомендовали к трудоустройству по вакансии, успешно проходят испытательный срок.

Рекрутинговой деятельностью мы начали заниматься с 2015 г. в рамках консалтинга по продажам коммерческих предприятий. С 2021 г. это стало отдельным направлением: подбор персонала в оптовые и розничные продажи от рядового до руководителя.

В силу того, что мы профессионально работает в найме сотрудников сферы продаж к нам обращаются работодатели  за ценными кандидатами, а соискатели за перспективной вакансией.

Для соискателей наши услуги бесплатные.

____________________________________________________________

Работодателям!

При поиске специалистов и руководителей в оптовые и розничные продажи обращаем внимание, в первую очередь, на обучаемость, коммуникабельность, целеустремленность, системность.

Для каждой новой вакансии
      •   прорабатываем форму ее профессиональной подачи
      •   готовим индивидуальные вопросы опроса откликнувшихся кандидатов, с учетом особенностей и пожеланий нашего заказчика, которые помогут сократить время на поиски
      •   проводим 1-2 этапа телефонного собеседования
      •   проводим удаленное собеседование по видеосвязи
      •  "холодный" подбор (по согласованию)

В итоге, работодателю направляем только самых достойных кандидатов по его вакансии, что значительно  экономит время и деньги нашего заказчика на самостоятельном подборе, на пробах неуспешных кандидатов на испытательном сроке и повторных подборах.

____________________________________________________________

Соискателям!

При собеседования используем современные, нескучные тесты, вопросы. Внимательное отношение к каждому соискателю. Всегда даем обратную связь по собеседованию.

Также мы заботимся о том, чтобы
      •   тем соискателям, которых мы будем рекомендовать к трудоустройству нашему заказчику, было комфортно реализовать на новом месте работы своих материальные и карьерные ожидания,
      •   обязательно обращаем внимание на возможности профессионального развития и необходимый уровень комфорта по общению и взаимопониманию с коллегами и руководством.

Мы тщательно сопоставляем ожидания работодателя и соискателя по многим параметрам, чтобы их сотрудничество было продуктивным, интересным, стабильным.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.