Организация

ООО Белый Север

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Белый Север

Направлением деятельности организации ООО "Белый Север" является розничная и оптовая торговля медицинским оборудованием и расходными материалами в лечебные учреждения. Активное участие в государственных закупках и прямые продажи частным организациям.

Основной капитал компании - это наш коллектив. Для плодотворной и успешной работы организации в целом и каждого сотрудника в частности, создаются максимально комфортные условия работы которые выражаются в нормированном рабочем графике, официальной заработной плате, а так же выставлением реальных планов работы для их максимально быстрого и эффективного выполнения. Руководство организации всегда готово к диалогу и предложениям. 

Если Вы амбициозны, ответственны и честны, готовы работать в дружной команде - мы ждём Вас.

Вы можете ознакомится с действующими и выполненными контрактами нашей организации на сайте Госзакупок (ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ЗАКУПОК) zakupki.gov.ru в разделе "Контракты и договоры" или по ссылке: https://zakupki.gov.ru/epz/contract/search/results.html?morphology=on&fz44=on&contractStageList_0=on&contractStageList_1=on&contractStageList_2=on&contractStageList_3=on&contractStageList=0%2C1%2C2%2C3&selectedContractDataChanges=ANY&contractCurrencyID=-1&budgetLevelsIdNameHidden=%7B%7D&supplierTitle=2465143478&countryRegIdNameHidden=%7B%7D&sortBy=UPDATE_DATE&pageNumber=1&sortDirection=false&recordsPerPage=_10&showLotsInfoHidden=false

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании