Организация

ООО Парк Хаус

Нет отзывов
Организация

ООО Парк Хаус

Двери входные и межкомнатные «Парк-Хаус» работает только с фабриками и заводами — изготовителями, являемся официальными дилерами в Республике Хакасия, Тыва и Юг Красноярского края таких фабрик как: ПК «Вертикаль», ПК «Двери Сервис», «Софья», «Александрийские двери», «Аркада», «Дариано» и др.


Лестницы «Парк-Хаус» осуществляет производство и монтаж интерьерных лестниц по индивидуальным размерам и лестниц на металлическом каркасе. Всегда в наличии комплектующие для лестниц и лестничных ограждений из сосны, березы, ясеня, бука, дуба, лиственницы, ограждения из стекла – триплекс, простой, цветной, с рисунком, каленное цветное стекло и с рисунком, ограждения из кованных изделий итальянского производства, ограждения из нержавеющей стали.


Обои В магазине «Парк-Хаус» представлены обои разных стилей от классики до авангарда, таких торговых марок как «Элизиум», «Сонет», «MELODY», «Эрисманн», «Виктория Стенова», «Euro Decor», «Cosca», «Mirabella», «Filpassion». Технология исполнения — шелкография, горячее тиснение, ингибирование, трафаретная печать. 

Напольные покрытия Большой выбор напольных покрытий в магазине «Парк-Хаус» — ламинат, натуральный паркет, плитка ПВХ российского и зарубежного производства – германия, Бельгия, Корея, Китай.

Керамическая плитка Продажа керамической плитки российского производства по итальянской технологии. Мы являемся дилерами фабрики «Нефрит керамика». В ассортименте плитка настенная и напольная различных коллекций по доступным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.