Организация

Суши-Бар Sushi&FRIES

Нет отзывов
Абакан
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Суши-Бар Sushi&FRIES

“Sushi&FRIES” – суши-бары в  Абакане, работающие в формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «возьми с собой». Вместе с тем, успешно работает доставка по городу и близлежащим районам. В Абакане открылись сразу два суши-бара - 23 сентября 2016 года.

Наши преимущества: Высокое качество!

- Самые современные технологии, условия, и бережное отношение, способствуют сохранить высокое качество используемого продукта.

- Многолетний опыт работы в сфере общественного питания, дал нам возможность работать с прямыми поставщиками, без посредников. Это обеспечило высокое качество закупаемого продукта.

- Мы тщательно следим за всеми нормами и ответственно относимся ко всем процессам. Именно благодаря этому, Вы можете быть уверены, что Ваш заказ будет всегда свежим и вкусным.

Разнообразное меню!

В суши-баре “Sushi&FRIES” представлены как японская, так и американская кухни.

У нас вы можете попробовать десятки видов роллов и суши из свежей рыбы, приготовленных, как по классической рецептуре, так и всевозможные вариации от Бренд-повара, которые непременно придутся Вам по вкусу.

Американская кухня представлена в “Sushi&FRIES” вкусными и разнообразными блюдами на основе картофеля фри.

Быстро!

Вы можете сделать предварительный заказ по телефону +7(391)2-555-333 (Красноярск) +7(3902)248-248 (Абакан) или на сайте www.sushifries.ru, заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.

Доступно!

Мы предлагаем Вам блюда японской и американской кухни по демократичным ценам, а также у нас регулярно проходят акции и спец.предложения. Вы получаете блюда ресторанного качества по приятным ценам.

Вкусно!

Меню “Sushi&FRIES” порадует самого требовательного гурмана. На Ваш выбор разнообразные роллы и суши – нигири суши, маки суши, салаты, супы, fries, wok, макки сеты, десертные роллы, роллы гриль.

Особая атмосфера!

В “Sushi&FRIES” - вкусно и красиво! Здесь можно приятно провести время с друзьями и близкими, где повара приготовят японские суши и американские блюда прямо на ваших глазах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.