Организация

ООО Глобус-Недвижимость

Нет отзывов
Абакан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Глобус-Недвижимость

Агентство «Глобус-Недвижимость» - это риелторская компания полного цикла. Более 6 лет мы совершенствуем свои навыки в операциях с недвижимостью, оттачивая искусство переговоров, расширяя спектр услуг, укрепляя партнёрские отношения. Сегодня мы являемся одним из лидирующих агентств недвижимости на рынке Республики Хакасия, разбирая ситуации любой сложности. Мы ежедневно следим за всеми изменениями в законодательной сфере, общими тенденциями на рынке недвижимости, а также следуем правовым* и этическим нормам. В конце 2017 года был открыт дополнительный офис в городе Черногорске, который показал отличные результаты.

По статистике, 80% обращений в наше агентство недвижимости происходит по рекомендации других клиентов. 75% наших сотрудников работают в сфере недвижимости более 5 лет, а все новые сотрудники проходят длительную стажировку под контролем опытного наставника. 32% наших клиентов обращаются к нам повторно. Данная статистика в нашем агентстве была достигнута благодаря собственному алгоритму, применяемому в работе с клиентами:

  1. Прозрачность сделок и отсутствие скрытых комиссий;
  2. Отсутствие каких-либо штрафных санкций в партнёрском соглашении;
  3. Собственные методики продаж, выработанные за долгие годы
  4. Учёт жизненных обстоятельств наших клиентов и подбор максимально-удобных условий для сотрудничества;
  5. Защита клиента от возможных рисков и актов мошенничества;
  6. Партнёрские отношения с застройщиками, строительными компаниями, банками и другими агентствами недвижимости по Республике Хакасия и за её пределами;
  7. Юридическое сопровождение каждой сделки, позволяющее сделает все объекты, проходящие через нашу компанию «прозрачными»;
  8. Формирование компании нового типа в которой самое главное – это отношение к клиенту и качественная работа с его обращением, за счет профессионализма специалистов по недвижимости и всей команды в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.