Организация

ООО Торговый дом Премьер

Нет отзывов
Абакан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговый дом Премьер

Компания «Премьер» основана в 1995 году.

Сегодня «Премьер» является одним из крупнейших предприятий Республики Хакасия в сфере розничной и оптовой торговли строительными и отделочными материалами. Наш торговый центр и магазины партнерской сети хорошо известны не только покупателям нашей республики, но соседних регионов.

За более чем 25-летний срок работы наша компания зарекомендовала себя не только как надежный партнер для огромного количества поставщиков и клиентов, но и как надежный работодатель.

Все сотрудники, которые в настоящее время занимают ключевые посты в компании (все руководители) начинали с рядовых должностей и росли вместе с компанией.

На протяжении всей истории развития отмечается высокая приверженность сотрудников компании, ее принципам, ценностям и целям.

Так, из 15 сотрудников, которые с 1-го дня работали в компании, в настоящее время 11 сотрудников продолжают успешно работать в компании и по сей день. 

Мы предлагаем работу в стабильной, динамично развивающейся компании, которая гарантирует соискателям все условия для личностного и профессионального роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 34 500 до 55 000
Абакан
от 55 000
Абакан