Организация

АО Аэропорт Абакан

2,7
Организация

АО Аэропорт Абакан

АО «Аэропорт Абакан» динамично развивающееся предприятие Республики Хакасия.

Мы стремимся к высокому уровню сервиса и качества работы, чтобы удовлетворить потребности наших пассажиров и партнеров. Каждый сотрудник в нашей команде вносит свой вклад в достижение общей цели - обеспечение безопасности и комфорта наших пассажиров, оперативность обслуживания и точность выполнения задач.

Мы ценим ответственность и профессионализм наших сотрудников, поэтому предоставляем возможности для их развития и обучения. Мы поддерживаем дружественную и открытую атмосферу на рабочем месте, где каждый сотрудник может вносить свои идеи и предложения.

Наше предприятие уделяет особое внимание безопасности. Мы строго соблюдаем все нормы и требования в области гражданской авиации, чтобы обеспечить безопасность наших пассажиров и персонала.

Мы также активно взаимодействуем со сторонними организациями и участвуем в различных проектах, направленных на развитие авиации в Республике Хакасия. Мы постоянно совершенствуем свои процессы и внедряем новые технологии, чтобы стать лучше и эффективнее.

Мы гордимся нашими достижениями и готовы к новым вызовам и возможностям. Наша команда сотрудников всегда готова преодолеть любые трудности и работать вместе для достижения успеха нашего предприятия.

Сейчас мы ищем людей, которые готовы принять вызов и вложить свои усилия в развитие нашей компании. Работа у нас требует высокой мотивации и упорства, но при этом она также является захватывающей и заставляет нас постоянно развиваться.

Наши проекты и задачи всегда разнообразны и актуальны. Мы работаем в инновационной сфере, где каждый день появляются новые технологии и идеи. Это означает, что у нас нет места для скуки или рутины - все задачи требуют творческого подхода и интеллектуальных усилий.

Мы ценим целеустремленность и настойчивость. Мы ищем людей, которые не боятся ставить перед собой высокие цели и делать всё возможное, чтобы их достичь. Руководство предприятия готово поддерживать сотрудников в их стремлении к успеху и предоставлять им возможности для развития и карьерного роста.

Если вы готовы внести свой вклад и стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть ваше резюме. Мы ищем людей, которые готовы принять вызов и преуспеть в нашей захватывающей работе. Для нас важно, чтобы вы были заинтересованы в нашей отрасли и готовы активно участвовать в нашей команде.

Присоединяйтесь к нам и помогайте нам создавать идеи и технологии, которые будут менять мир. С нами вы сможете реализовать свой потенциал и достичь впечатляющих результатов.

Наше предприятие проводит набор следующих специальностей:

- аэродромный рабочий;

- водитель самоходных и специальных машин;

- электромеханик по обслуживанию светотехнического оборудования систем обеспечения полетов;

- транспортировщик;

- слесарь-сантехник;

- слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования;

- оператор по наземному обслуживанию воздушного судна;

- агент по организации авиационных пассажирских перевозок.

Обращаться в службу управления персоналом Овчинникова Елена 8 (923) 216-58-00

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Предприятие находится в черте города. Своевренная ЗП, 2 раза в месяц. Уникальная возможность развития внутри компании. Официальное трудоустройство, предоставление ежегожного оплачиваемо отпуска, оплата больничных.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании